Клуб любителей 50 кубовых скутеров
Главная Статьи Файлы Форум Каталог скутеров Литература Карта сайта Поиск29 Марта 2024, 12:36:23
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
Форум
Каталог скутеров
Литература
Фотогалерея
Видеогалерея
FAQ
Обратная связь
Гостевая
Ссылки
Скутер - сервис

Общее голосование
Ваше транспортное средство?

Автомобиль

Мотоцикл

Скутер

Мопед

Велосипед

Ноги :)

Другое

Темы форума
Новые темы
Помогите пожалуйста....
Проблема с проводкой...
проблема с холостым ...
Не включается зажигание
10 метров едит и гло...
Обсуждаемые темы
пропал свет [41]
Угадай скутер - игра [33]
Покраска скута [25]
не заводится на х... [24]
Регистрация [23]
Наша кнопка
Клуб любителей 50 куб. скутеров
Получить код
Увеличиваем продажи в дилерских центрах
В Вашем дилерском центре падают продажи и не видно выхода? Тогда стоит задуматься над тем, чтобы воспользоваться услугами нашей фирмы. Мы предлагаем комплекс услуг, направленных на повышение эффективности и отдачи от каждого клиента. Только с нами вы сможете увеличить трафик в отделы сервиса и продаж.

С нами работет уже более 350 клиентов по всей территории Российской Федерации. Мы превращаем интернет посетителей в потенциальных покупателей. Именно это позволяет поднять уровень продаж и заказов услуг. Всех клиентов мы перенаправляем к вам, так что менеджеры, готовьтесь отвечать на множество звонков. Об эффективности и всех проведенных работах мы отчитываемся вам ежемесячно.

Мы создаем специализированный сайт или страничку, продвигаем ее и клиенты находят вас гораздо быстрее. Обычно такие сайты снабжены онлайн-витринами, что при хорошем маркетинге и продвижении товаров, пользуется спросом у потребителей. Еще одним направлением нашей работы является автоматизация автосалона. Мы предлагаем воспользоваться услугами настройки системы CRM.

Это поможет с легкостью управлять движением материалов, а также отслеживать их на все пути производственного цикла. При помощи виртуальных кабинетов можно создать не только сайт-страничку, а полноценный интернет магазин.
Согласно статистике дилер центры, которые применяют такую автоматизацию, продают в среднем на 40% больше, так как более эффективно обрабатывают входящий трафик. Кроме этого это очень удобный инструмент для продавцов-консультантов, так как видно, что творится на вашем складе в режиме реального времени.

Использование наших услуг позволяет добиться повышения конверсии минимум в 5 раз. А чем больше обращений, тем больше клиентов! С вашей стороны не требуется следить за сайтом и нанимать специалистов из данной сферы. Все работы наша фирма выполняет сама под строгую отчетность. Стандартным сроком запуска проекта – 3 рабочих дня.

Кроме этого мы предлагаем услуги аудита дилерского центра, таким образом, выявляя все недостатки, которые можно устранить и повысить Ваши продажи. Растете вы, растем и мы!
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Логин
Имя

Пароль



Регистрация
(займет меньше минуты)

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 346
Google