Клуб любителей 50 кубовых скутеров
Главная Статьи Файлы Форум Каталог скутеров Литература Карта сайта Поиск28 Марта 2024, 19:47:29
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
Форум
Каталог скутеров
Литература
Фотогалерея
Видеогалерея
FAQ
Обратная связь
Гостевая
Ссылки
Скутер - сервис

Общее голосование
Ваше транспортное средство?

Автомобиль

Мотоцикл

Скутер

Мопед

Велосипед

Ноги :)

Другое

Темы форума
Новые темы
Помогите пожалуйста....
Проблема с проводкой...
проблема с холостым ...
Не включается зажигание
10 метров едит и гло...
Обсуждаемые темы
пропал свет [41]
Угадай скутер - игра [33]
Покраска скута [25]
не заводится на х... [24]
Регистрация [23]
Наша кнопка
Клуб любителей 50 куб. скутеров
Получить код
Как сэкономить на покупке автомобилей из ОАЭ?
Современный покупатель легкового транспорта сегодня отдает предпочтение совершенным иномаркам, которые обеспечены всеми инновационными свойственными системами безопасности, кондиционирования, техническими составляющими и мобильными комплектующими. Если уж и платить деньги, то уже точно за само совершенство. Из этого принципа исходит каждый второй, кто хочет приобрести современный автомобиль.
Сегодня очень многие источники пестрят о выгодном предложении доставки иномарок из Арабских Объединенных Эмиратов. Да, эта страна предлагает множество вариантов транспорта для импорта. Зачастую это не новые автомобили, а бывшие в употреблении, но отлично сохранившие свои технические и внешние качества.
Почему бы не прикупить то, что может служить еще много лет верой и правдой высокого качества, чем какую-то отечественную болванку с нового конвейера, которая то и дело выходит из строя?
Так вот, сама услуга настолько примитивна в плане выгоды, что не всегда удается в концовке сделки получить то, на что ожидал. Во-первых, есть несколько способов доставки авто из-за границы, в частности из ОАЭ. Это и морской транспорт, и авиатранспорт, и наземный перегон. Не всегда конечному потребителю предлагают целый авто после доставки. Ведь зачастую поставщики экономят на такой составляющей, как страховка авто в пути.
Мало того, что вы заплатите денег им, так еще и, в конце концов, получите битую машину. Ну, что же, если все же хочется рискнуть, то нужно отдавать предпочтение тем посредникам, которые гарантируют доставку целого авто, а в случае чего обещают за свой счет устранить все нанесенные увечья.
Ну, а более подробнее информацию о том, какой способ выбрать для доставки автомобиля из ОАЭ, можно посмотреть вот на этом электронном портале http://osoko.ru/publ/dostavka_avtomobilja_iz_oaeh_sposoby_i_ikh_preimushhestva/1-1-0-15026. Пользуйтесь советами отечественных бывалых автомобильных поставщиков и будем вам счастье.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Логин
Имя

Пароль



Регистрация
(займет меньше минуты)

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 346
Google